South Beach Escape Miami Beach

Miami Beach
South Escape * Miami Beach

South Beach Escape Miami Beach

710 Washington Avenue, Miami Beach, Estados Unidos da América Mostrar mapa
Apartamento South Beach Escape Miami Beach de 44 m² fica a apenas 0.7 km do Parque Lummus e pode acomodar até 4 hóspedes. O local ostenta uma localização primordial a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé de Memorial do Holocausto em Miami Beach e a poucos quarteirões de Museu Judaico da Florida.
Este apartamento está situado no distrito South Beach, a 6 km do Mercado Bayside. Uma caminhada de 20 minutos levará ao centro da cidade. Um curto passeio a pé de um apartamento South Beach Escape leva-o até Washington Avenue.
Os hóspedes podem desfrutar de cozinhar numa cozinha totalmente equipada. A parragem de autocarros Washington Avenue & 8th Street fica nas imediações do apartamento de 1 quartos.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Miami Beach
Atrações
  • Espanola Way (área) - 1 km
  • Ocean Drive - 1 km
  • Carel Gallery - 1.5 km
  • South Florida Art Ctr Inc - 1.5 km
  • South Beach Miami - 1.7 km
  • Miami Beach Bass Museum - 2.2 km
  • Miami Beach Parks and Recreation - 2.2 km
  • Porto de Miami - 4.3 km
  • Muss Park - 4.6 km
  • Mangos Tropical Cafe - 350 m
Aeroportos
  • Aeroporto em Miami Internacional - 17 km
Estações de comboios
  • Miami Airport Station - 13 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
Principais características
  • Animais de estimação não são permitidos

Política do Hotel

Check-in: de 16:00 até 23:59
Check-out: até 11:00
Licença número2306911,BTR008991-05-2020
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Dom 2 Aug
Seg 3 Aug
Hóspedes
Procurando hotéis em Miami Beach